Thailand Masters 2020 विजेता सूची: 2020 थाईलैंड मास्टर्स (बैडमिंटन)

Thailand Masters 2020
Spread the love

Thailand Masters 2020: Current Affairs 2020 PDF, Current Affairs Quiz 2020, Current Affairs PDF, Weekly Current Affairs 2020, Monthly Current Affairs 2020 PDF, Current Affairs Capsule 2020 PDF: Welcome to Hindi.DailyCurrentAffairs.Org, Current Affairs Official Hindi Website in India. प्रिय दोस्तों, हिंदी करंट अफेयर्स की ऑफिसियल वेबसाइट में आपका स्वागत है ।यहाँ पर आपको मिलेगा रोजाना करंट अफेयर्स, साप्ताहिक करंट अफेयर्स , मासिक करंट अफेयर्स, छमाही करंट अफेयर्स, वार्षिक करंट अफेयर्स, करंट अफेयर्स प्रश्नोत्तरी |

English में पढ़ें

यहाँ पर आपको मिलेगा  नयी नियुक्तियां , अवार्ड्स और सम्मान, रक्षा समाचार, खेल समाचार, विज्ञान एवं तकनीक , ज्ञापन समझौता, महत्पूर्ण समिट और बहुत कुछ |

डेली करंट अफेयर्स बहुत महत्वपूर्ण है Banking Exams (IBPS, SBI, RBI, NABARD), SSC Exams (SSC CGL, SSC CHSL, SSC CPO, SSC MTS), State PSC Exams (UPPSC, MPPSC, RPSC, BPSC), RRB NTPC, FCI, FSSAI, DRDO, ISRO, AAI, EPFO, ESIC, UPSC और बहुत से प्रतियोगी परीक्षाओं के लिए । तो तैयार हो जाइये करंट अफेयर्स, एक दम नए तरीके से पढ़ने के लिए ।

Follow us on- Facebook | Twitter | Pinterest | YouTube | Instagram | Linkedin

Daily Current Affairs Official Telegram Channel

2020 थाईलैंड मास्टर्स एक बैडमिंटन टूर्नामेंट था जो 21 से 26 जनवरी 2020 तक थाईलैंड के इंडोर स्टेडियम हुमर्क में हुआ था और कुल 170,000 डॉलर का इनाम था।Thailand Masters 2020

2020 थाईलैंड मास्टर्स 2020 बीडब्ल्यूएफ वर्ल्ड टूर का तीसरा टूर्नामेंट था और थाईलैंड मास्टर्स चैंपियनशिप का भी हिस्सा था जो 2016 से आयोजित किया गया था। इस टूर्नामेंट का आयोजन बैडमिंटन एसोसिएशन ऑफ थाईलैंड ने बीडब्ल्यूएफ से मंजूरी के साथ किया था।

यह अंतर्राष्ट्रीय टूर्नामेंट थाईलैंड के बैंकॉक में इंडोर स्टेडियम हुमर्क में आयोजित किया गया था।

Thailand Masters 2020 विजेता सूची

Title Winner Runner up
Men’s Singles Ng Ka Long (Hongkong) Kenta Nishimoto (Japan)
Women’s Singles Akane Yamaguchi (Japan) An Se-young (South Korea)
Men’s Doubles Ong Yew Sin (Malaysia)
Teo Ee Yi (Malaysia)
Huang Kaixiang (China)
Liu Cheng (China)
Women’s Doubles Chen Qingchen (China)
Jia Yifan (China)
Baek Ha-na (South Korea)
Jung Kyung-eun (South Korea)
Mixed Doubles Hafiz Faizal (Indonesia)
Gloria Emanuelle Widjaja (Indonesia)
Marcus Ellis (England)
Lauren Smith (England)

English में पढ़ें


Spread the love

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *